Templates by BIGtheme NET
Home / Slide Show / ড.এমাজউদ্দীনের স্ত্রীর মৃত্যুতে খালেদার শোক

ড.এমাজউদ্দীনের স্ত্রীর মৃত্যুতে খালেদার শোক

 • ২০-০৫-২০১৬
 • ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) সাবেক উপাচার্য অধ্যাপক ড. এমাজউদ্দীন আহমদের সহধর্মিণী সেলিমা আহমদ চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহে…রাজিউন)।

  দীর্ঘদিন রোগভোগের পর বৃহস্পতিবার (১৯ মে) সন্ধ্যায় সেলিমা আহমদ রাজধানীর বারডেম হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেছেন। তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া। গণমাধ্যমে পাঠানো এক শোকবাণীতে বিএনপির চেয়ারপারসন বলেন, ‘সেলিমা আহমদের মৃত্যুতে তার পরিবার-পরিজন ও শুভানুধ্যায়ীদের মতো আমিও গভীরভাবে সমব্যাথী।’

  শোকবাণীতে খালেদা জিয়া বলেন, ‘দেশের একজন প্রখ্যাত শিক্ষাবিদের স্ত্রী হিসেবে মরহুমা সেলিমা আহমদ তার পরিবারের মধ্যে ছিলেন একজন আদর্শস্থানীয় নারী। আর একজন বরেণ্য রাষ্ট্রবিজ্ঞানীর সহধর্মিণী হিসেবে তিনি তার স্বামীর সবকাজে উৎসাহ দান করতেন।’

  বিএনপির চেয়ারপারসন মরহুমা সেলিমা আহমদের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকাহত পরিবারবর্গ, আত্মীয়-স্বজন ও শুভানুধ্যায়ীদের প্রতি গভীর সহানুভূতি ও সমবেদনা জানান।

  এদিকে, অপর এক শোকবাণীতে সেলিমা আহমদের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। তিনি মরহুমার রুহের মাগফিরাত কামনা করে শোক-সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যবর্গ, গুণগ্রাহী ও শুভানুধ্যায়ীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

  (Visited 12 times, 1 visits today)

  Leave a Reply

  Your email address will not be published. Required fields are marked *

  *