Templates by BIGtheme NET
শিরোনামঃ
Home / বিনোদন / অপূর্ব’র নায়ক হওয়ার শখ

অপূর্ব’র নায়ক হওয়ার শখ

 • ১১-০৫-২০১৬
 • আদিত্যর জীবনের একমাত্র স্বপ্ন সে বড় অভিনেতা হবে। দেয়ালে দেয়ালে, বিলবোর্ডে, খবরের কাগজে ছবি থাকবে তার।

  স্বপ্ন বাস্তবায়নের জন্য প্রযোজক, পরিচালকদের পেছনে দিনের পর দিন ঘুরে বেড়ায়, কিন্তু কাজ হয় না। এরইমধ্যে ভালোবাসার বাঁধনে জড়িয়ে পড়ে বন্ধুর ছোটবোন জারার সাথে। এরপর থেকেই যেন ভাগ্য সুপ্রসন্ন হতে থাকে তার। নাটকে কাজ করার সুযোগ পেয়ে। একের পর এক কাজ করে খ্যাতির শীর্ষে পৌঁছে যায়। ব্যস্ততার কারণে ভালোবাসার মানুষটির কথাও ভুলে যায় সে।

  মুখোমুখি হলে জারা জানতে পারে, আদিত্য আসলে সত্যিকার অর্থে জারাকে ভালোবাসেনি। জারার কাছ থেকে সে শিখেছে কিভাবে প্রেমে পড়তে হয়। ঝগড়া করে শিখেছে বিরহের সময়গুলো মানুষের অনুভূতি কেমন হয়। জারার মাথায় রীতিমত আকাশ ভেঙে পড়ে- এমন গল্প নিয়ে এগিয়ে যায় টেলিফিল্ম ‘কাঠ গোলাপের সৌরভ’।

  আসাদুজ্জামান সোহাগের রচনা ও সাখাওয়াত মানিকের পরিচালনায় এতে অভিনয় করেছেন অপূর্ব, শখ, ইমি প্রমুখ। ১২ মে, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭ টা ৫০ মিনিটে মাছরাঙা টেলিভিশনে প্রচারিত হবে টেলিফিল্মটি।

  (Visited 13 times, 1 visits today)

  Leave a Reply

  Your email address will not be published. Required fields are marked *

  *