Templates by BIGtheme NET
শিরোনামঃ
Home / কর্পোরেট নিউজ / ভিয়েতনামে এসিআই মটরস্ এর ডিলার সম্মেলন অনুষ্ঠিত ।। songbadprotidinbd.com

ভিয়েতনামে এসিআই মটরস্ এর ডিলার সম্মেলন অনুষ্ঠিত ।। songbadprotidinbd.com

 • ১৬-০১-২০১৯
 • Untitled-5সংবাদ প্রতিদিন বিডি ডেস্কঃ  এসিআই মটরস্ লিমিটেড বাংলাদেশে ইয়ামাহা মোটরসাইকেল এবং এর খুচরা যন্ত্রাংশের একমাত্র ডিস্ট্রিবিউটর। এসিআই মটরস্ স্বনামধন্য কোম্পানি এসিআই লি: এর একটি সহযোগী প্রতিষ্ঠান। বর্তমানে সারাদেশে এর ৪১টিরও বেশি থ্রিএস (সেলস্, সার্ভিস, স্পেয়ার পার্টস্) ডিলার পয়েন্ট এবং ৩টি এসিআই ফ্ল্যাগশিপ সেন্টার রয়েছে।

  গত ১১ জানুয়ারি ২০১৯ এক জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে ভিয়েতনাম এর হো চি মিন সিটি-তে অনুষ্ঠিত হল ‘এক্সপান্ডিং পসিবিলিটিস-২০১৯’ শীর্ষক ডিলার সম্মেলন। উক্ত সম্মেলনে ২০১৯ সালের কার্যক্রম ও বিক্রয় প্রসার সম্পর্কে ডিলারবৃন্দকে অবহিত করা হয় এবং ২০১৮ সালে ডিলারবৃন্দের সার্বিক পারফরমেন্স এর উপর ভিত্তি করে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে তাদের হাতে পুরস্কার তুলে দেয়া হয়। সেলস, সার্ভিস এবং স্পেয়ার পার্টস প্রতিটি ক্ষেত্রেই উন্নত গ্রাহক সেবা প্রদানের আহবান জানিয়ে শেষ হয় এই ডিলার সম্মেলন।এ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সুব্রত রঞ্জন দাস, এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর, এসিআই মটরস্, ইয়ামাহার সকল ডিলারবৃন্দ এবং এসিআই মটরস্ ও ইয়ামাহা এর ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

  (Visited 18 times, 1 visits today)

  Leave a Reply

  Your email address will not be published. Required fields are marked *

  *