Templates by BIGtheme NET
শিরোনামঃ
Home / সারাবাংলা / চট্টগ্রাম / পানিতে ডুবে একই পরিবারের ৩ শিশুর মৃত্যু ।। songbadprotidinbd.com

পানিতে ডুবে একই পরিবারের ৩ শিশুর মৃত্যু ।। songbadprotidinbd.com

 • ১৯-০৬-২০১৮
 • image-127105কক্সবাজার প্রতিনিধিঃ  পুকুরে পড়ে গিয়ে কক্সবাজারের উখিয়ায় একই পরিবারের তিন শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার রাত সাড়ে ৯টায় উপজেলার রত্নাপালং ইউপির ৫নং ওয়ার্ডের চাকবৈঠা গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

  নিহত শিশুরা হলো—রত্নাপালং ইউপির চাকবৈঠা গ্রামের আবদুল কাদেরের দুই মেয়ে মারাওয়া (৯) ও সাফা (৭) এবং কাদেরের ভাই আবু ছিদ্দিকের ছেলে ফাহিম (৮)। তারা তিনজনই চাকবৈঠা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয়, দ্বিতীয় ও প্রথম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিলো।

  আবদুল কাদের সাংবাদিকের জানান, ঈদের তৃতীয় দিনে বাড়ি ভর্তি মেহমান ছিল। তাদের সঙ্গে আসা অন্য শিশুদের নিয়ে রাতে উঠানে খেলছিল আমার দুই মেয়ে ও আমার ভাইয়ের ছেলে। অপর ভাই আবু ছিদ্দিক বলেন, খেলতে গিয়ে মারাওয়া, সাফা ও ফাহিম উঠানের পাশে থাকা পুকুরে পড়ে যায়। পরে অনেক খোঁজাখুজির পর ওই পুকুর থেকে তিন ভাই-বোনের ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করা হয়। রত্নাপালং ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান খায়রুল আলম চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

  (Visited 31 times, 1 visits today)

  Leave a Reply

  Your email address will not be published. Required fields are marked *

  *