Templates by BIGtheme NET
শিরোনামঃ
Home / ফেনী / ফেনীতে বঙ্গবন্ধু স্যাটেলাইট-১ এর মহাকাশে উৎক্ষেপণ উপলক্ষে আতশবাজি প্রদর্শনী ।। songbadprotidinbd.com

ফেনীতে বঙ্গবন্ধু স্যাটেলাইট-১ এর মহাকাশে উৎক্ষেপণ উপলক্ষে আতশবাজি প্রদর্শনী ।। songbadprotidinbd.com

 • ১৬-০৫-২০১৮
 • 32498217_432901457133501_8263898277326356480_nফেনী ডেস্কঃ  বঙ্গবন্ধু স্যাটেলাইট-১ এর মহাকাশে সফল উৎক্ষেপণ উদযাপনের লক্ষ্যে জেলা প্রশাসন ফেনীর আয়োজনে ফেনী সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত হয় আতশবাজি প্রদর্শনী।

  এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মনোজ কুমার রায়, পুলিশ সুপার এস এম জাহাঙ্গির আলম সরকার, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী শারমিন জাহান, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক দেবময় দেওয়ান, সিভিল সার্জন ডা. হাসান শাহরিয়ার কবীর, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ মাহবুবুল আলম মজুমদার, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট পিকেএম এনামুল করিম, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আবদুর রহমান বিকম, পরশুরাম উপজেলা চেয়ারম্যান কামাল মজুমদ, সদর উপজেলাসহ জেলার বিভিন্ন উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তাসহ ফেনীর সকল স্তরের সরকারী উদ্ধতন কর্মকর্তা, কর্মচারী ও জনপ্রতিনিধি। বর্ণিল ও মনোমুগ্ধকর এই মুহূর্ত উপভোগ করতে আরো উপস্থিত হয়েছিলেন সাংবাদিক, বিভিন্ন স্তরের সরকারী বেসরকারী কর্মকর্তা ও সাধারণ জনগণ।

  (Visited 37 times, 1 visits today)

  Leave a Reply

  Your email address will not be published. Required fields are marked *

  *