Templates by BIGtheme NET
শিরোনামঃ
Home / সারাবাংলা / ময়মনসিংহ / গাইবান্ধায় লেজ আকৃতির সন্তান প্রসব নারীর ।। Songbad Protidin BD

গাইবান্ধায় লেজ আকৃতির সন্তান প্রসব নারীর ।। Songbad Protidin BD

 • ১৯-১০-২০১৭
 • image-106535-1508411714গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ  গাইবান্ধার সাদুল্যাপুর উপজেলায় লেজ আকৃতির এক নবজাতক ভুমিষ্ট হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সকালে বিলকিস বেগম (ছদ্মনাম নাম) নামে এক গৃহবধূ উপজেলার বনগ্রাম ইউনিয়নের জয়েনপুর গ্রামে তার নিজ বাড়িতে ওই সন্তানের জন্ম দেন। তবে জন্মের এক ঘণ্টা পরেই মারা যায় ওই নবজাতক।অদ্ভুদ আকৃতির ওই নবজাতককে এক নজর দেখার জন্য বিলকিসের বাড়িতে শতশত লোক ভিড় করছেন।

  স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে শিশুটি ভূমিষ্ঠ হওয়ার ১ ঘণ্টা পরেই মারা যায়। শিশুটির মাথা, হাত ও অন্যান্য শারীরিক গঠন স্বাভাবিক থাকলেও দুই পা দেখা যায়নি। এমনকি নবজাতকটি ছেলে না মেয়ে তাও শনাক্ত করা যায়নি। নবজাতকের দু-পায়ের স্থলে লেজ আকৃতি দেখা গেছে। এ খবর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে উৎসুক মানুষ অদ্ভুত ওই নবজাতককে দেখতে প্রসূতির বাড়িতে ভিড় জমান। তবে এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত প্রসূতি মা সুস্থ ও স্বাভাবিক আছেন।

  (Visited 19 times, 1 visits today)

  Leave a Reply

  Your email address will not be published. Required fields are marked *

  *